© caepipictures  

Unser Team

Adrian Johst Geschäftsführer Telefon: +49 361 55503-30 adrian.johst@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Beatrix Roos Kaufmännische Leiterin Telefon: +49 361 55503-30 beatrix.roos@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Nadine Peinelt Öffentlichkeitsarbeit & Fundraising Telefon: +49 361 55503-36 nadine.peinelt@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dierk Conrady Fachlicher Leiter Stiftungsprojekte Telefon: +49 34673-78903 dierk.conrady@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Christin Brauer.
Christin Brauer Teamassistenz Hohe Schrecke (in Elternzeit) Telefon: +49 34673-78903 christin.brauer@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Gerlinde Straka Projektkoordinatorin Hohe Schrecke Wald Telefon: +49 34673-788070 gerlinde.straka@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Stefanie Schröter Projektkoordinatorin Weidewonne Telefon: +49 34673-780291 stefanie.schroeter@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Matthias Golle Projektleiter Energiekonzepte Telefon: +49 34673-780290 matthias.golle@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jana Planek Projektleiterin Naturschutz (Naturerbe & Wildnis) Telefon: +49 361 55503-38 jana.planek@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Katharina Kuhlmey Projektkoordinatorin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 55503-37 katharina.kuhlmey@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Projektleiter Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-33 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jessica Pech Projektkoordinatorin Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-34 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Maria Jung Projektmitarbeiterin Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-34 maria.jung@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Adrian Johst Geschäftsführer Telefon: +49 361 55503-30 adrian.johst@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Beatrix Roos Kaufmännische Leiterin Telefon: +49 361 55503-30 beatrix.roos@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Nadine Peinelt Öffentlichkeitsarbeit & Fundraising Telefon: +49 361 55503-36 nadine.peinelt@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jana Planek Projektleiterin Naturschutz (Naturerbe & Wildnis) Telefon: +49 361 55503-38 jana.planek@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Katharina Kuhlmey Projektkoordinatorin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 55503-37 katharina.kuhlmey@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jessica Pech Projektkoordinatorin Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-34 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Projektleiter Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-33 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Maria Jung Projektmitarbeiterin Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-34 maria.jung@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dierk Conrady Fachlicher Leiter Stiftungsprojekte Telefon: +49 34673-78903 dierk.conrady@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Christin Brauer.
Christin Brauer Teamassistenz Hohe Schrecke (in Elternzeit) Telefon: +49 34673-78903 christin.brauer@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Gerlinde Straka Projektkoordinatorin Hohe Schrecke Wald Telefon: +49 34673-788070 gerlinde.straka@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Stefanie Schröter Projektkoordinatorin Weidewonne Telefon: +49 34673-780291 stefanie.schroeter@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Matthias Golle Projektleiter Energiekonzepte Telefon: +49 34673-780290 matthias.golle@naturstiftung-david.de Mail schreiben